• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

Сегодня на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» в р.п.Татищево прошел мастер-класс по баскетболу для школьников района.

В Россию Пасха пришла только в 10 веке в связи с принятием православия на Руси. Праздник сразу полюбил русский народ.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 17 апреля проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотра по выявлению предположительных фактов неформальной занятости на территории р.п.Татищево.

В Кувыкской сельской библиотеке для ребят провели экологический урок «Береги свою планету - ведь другой на свете нет».

В Сокурской школе продолжается благоустройство территории.

Во второй младшей и средней группе детского сада села Вязовка началась подготовка к самому значимому патриотическому празднику Дню Победы.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с неотложными работами, 17 апреля с 16.00 будет произведено отключение электроэнергии, ориентировочно на 30 минут, на улицах: Школьная, Северная 2 квартал, Кирова, Березовый проезд, Пионерская, Солнечная, Победы, Весенняя, Рабочая, Полевая, Песчаная, Степная, Донская, Автомобильная, Мичурина, им. Виталия Писарева, им. Андрея Породникова.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Вчера в р.п.Татищево состоялась встреча с жителями многоквартирных домов 20 и 22а по ул.Школьная по вопросу благоустройства их придомовых территорий.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием велосипедистов и самокатчиков 17 апреля в Татищевском лицее представителями отряда ЮИД «Монолит» совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Татищевскому району было проведено информационно-пропагандистское мероприятие «Я – водитель велосипеда, самоката!».

Сегодня  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередную строительную планерку в Татищевском райвоенкомате.