• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В ходе реализации федерального проекта «Культура малой Родины» и муниципальной программы "Развитие культуры Татищевского района" в Карамышском сельском клубе начались ремонтные работы.

Сегодня в р.п.Татищево на улице Красноармейская начались дорожно-строительные работы.

Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области напоминает, что согласно п. 9 ст. 58 НК РФ организациям и учреждениям необходимо ежеквартально представлять в налоговый орган уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.

Сегодня глава района П.В. Сурков  провел личный прием граждан.  На прием обратился один человек.

Подведены итоги  IV межрегионального открытого творческого онлайн конкурса "На волжских рубежах".

В пятницу в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями с.Большая Федоровка. 

Совет ветеранов Татищевского района организует сбор помощи землякам - военнослужащим, участникам СВО.

Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

В с.Широкое по ул.Ленина начаты работы по ремонту дорожного полотна за счет областной субсидии на осуществление дорожной деятельности в расчете 3 т.р. на одного зарегистрированного жителя.

В школе села Сторожевка прошла выставка, посвященная 200-летию со дня рождения русского пейзажиста и мариниста, крупного деятеля отечественной культуры  второй половины XIX века Алексея Петровича Боголюбова.  

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.