• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В с.Большая Каменка закончены ремонтные работы здания сельского клуба, которые проходили по федеральной программе «Культура малой Родины».
В Сторожевском сельском доме культуры прошла спортивная конкурсно–игровая программа для детей «Весёлые, озорные, задорные - и в спорте рекордов достойные».
Русский народ - один из самых музыкальных во всем мире и славился этим с глубокой древности. Сквозь все столетия русский народ пронес многие народные традиции. 25 лет исполнилось ансамблю «Сударушка» Садовского сельского клуба, который дарит своё творчество и полюбившиеся песни всем ценителям музыки и вокального мастерства.

Ночь кино

27.08.19 15:10
В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» в клубных учреждениях района состоялись уличные кинопоказы, приуроченные ко Дню российского кино.
В минувшие выходные в Татищевском районе во многих селах прошел каскад мероприятий, посвященных Дню рождения сёл.
17 сентября  в Евангелическо-лютеранском соборе Святой Марии города Саратова состоится 54-й благотворительный концерт проекта «Орган – в подарок детям» для воспитанников детских домов и интернатов области, учащихся коррекционных школ.
Близится самый значимый и крупномасштабный праздник в году, посвящённый празднованию 91-ой годовщины со Дня образования Татищевского района. Это грандиозный праздник, по размаху которого видно, как татищевцы относятся к своей родной земле, как они гордятся ею. Конечно же, чтобы организовать мероприятие такого масштаба, требуется немало усилий.
25 августа 2019 года свое 90-летие отметил Логинов Алексей Яковлевич, житель с. Слепцовка.
День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы большим оно ни было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях в селе разносятся быстро.
24 августа в деревне Ильиновка состоялось праздничное мероприятие «Села, мы лучшего не знаем, мы чувствуем его душой!», посвященное празднованию Дня села. Праздничное мероприятие открыли ведущие Ольга Трофимова и Лариса Бекова.
Уважаемые жители Сторожевского МО! В связи с проведением плановых ремонтных работ электрооборудования Правобережного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские распределительные сети» 27 августа 2019 г. с 10-00 до 14-00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Курдюм, д.Докторовка, д.Ильиновка.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района