• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

«Уроки электробезопасности» давно стали частью школьной воспитательной программы.   С каждым годом детей окружает все большее количество электроприборов. Объяснить ребятам, как сделать электричество безопасным - важная задача, стоящая, как перед педагогами, так и перед родителями.

Зима - особенное время. Время, когда, казалось бы, и чисто летние виды спорта и игровые программы обретают новый, задорный, активно-свежий зимний оттенок.

21 декабря 2020 года в с. Кувыка и с. Октябрьский Городок региональным оператором «Поток» были установлены контейнеры для складирования твердых бытовых отходов населением.

В детской организации «Парус» школы с. Октябрьский Городок прошло очень важное и значимое событие - приём в члены Татищевского Союза Молодёжи учащихся отряда «Дельфин».

Удивительный, неповторимый и самый сказочный праздник Новый год стремительно приближается!

В преддверии новогодних каникул в школе села Сторожевка в 8 А классе был проведен классный час по теме «Правила безопасности на льду».

В Идолгской школе прошёл муниципальный этап олимпиады по русскому языку среди учащихся третьих и четвертых классов. Олимпиада призвана выявить и поддержать талантливых учеников и инициативных педагогов, а также создать условия для их творческого самовыражения и самореализации.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопроводной сети на улице Октябрьская сегодня, 21 декабря 2020 года, с 13.00 ч. и до полного устранения порыва будет производиться отключение водоснабжения по улицам: Советская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Октябрьская.

Телефон для справок: 8-917-026-74-71.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

«Rive de Rêve / Берег Мечты» - это международные конкурсы творчества для детей и педагогов. Проект «Rive de Rêve / Берег Мечты» объединяет творческих работников с многолетним опытом работы и просто любителей фотосъемки.

Одной из эффективных форм внеклассной работы, повышающей интерес школьников к изучаемым наукам, является предметная неделя.