• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.10.20 08:21

Рейд по выявлению правонарушений

В минувшие выходные работниками администрации Вязовского муниципального образования, Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных, ОМВД РФ по Татищевскому району был проведен совместный рейд по выявлению незаконной торговли, нарушений ветеринарно-санитарных норм, а также несоблюдения масочного режима в местах ярмарочной торговли на территории с.Вязовка.


В ходе рейда был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ЗСО №104 от 29.07.2009 г. по ст. 1.2.Ветеринарно-санитарный эксперт не допустил до реализации пищевой продукции предпринимателей без соответствующих документов, которые были направлены в ветеринарную станцию для оформления необходимых свидетельств.

Сотрудниками полиции были проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, а также ответственности за невыполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Администрация Вязовского муниципального образования