• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.10.20 08:10

Назначение

19 октября 2020 года на должность начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Сикалов Юрий Иванович.

Сикалов Юрий Иванович, 1959 года рождения. В 1982 году окончил Рижское высшее военно-политическое Краснознаменное училище им.Маршала Советского Союза Бирюзова С.С., квалификация – «Офицер с высшим военно-политическим образованием».

С 12 ноября 1977 года по 31 августа 2005 года Сикалов Ю.И. проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.

В январе 2016 года был принят начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу в отдел военного комиссариата Саратовской области по Татищевскому району. В январе 2018 года принят сторожем в военный комиссариат (Татищевского района Саратовской области).

С марта 2019 года по май 2019 года Юрий Иванович занимал должность начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Татищевского района Саратовской области).

 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района