• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.10.20 13:44

Волшебные зонтики осени

С наступившей осенью в жизнь детей вместе с волшебным листопадом приходит череда развлечений. Осенний праздник – это море улыбок и веселье, поэтому он является одним из самых любимых у воспитанников. 15 октября 2020 года в детском саду поселка Садовый прошло мероприятие «Волшебные зонтики осени».

изображение viber 2020 10 15 14 47 12 resultЭто мероприятие готовилось задолго до начала празднования: зал украсили красивыми декорациями, с детьми были проведены беседа и конкурс рисунков «Осенний вернисаж». После того как дети принесли семейные поделки, группа превратилась в настоящий волшебный сказочный дом.

IMG 20201015 153600 resultГоспожа Осень задержалась в пути, чтобы окрасить ярко все леса, сады и парки. А тем временем ребята не скучали, они играли с волшебными зонтиками, которые в этот день распустились, как осенние цветы. Под каждым зонтиком был сюрприз, наполненный шутками, песнями, танцами, стихами. Дети открыли все зонтики, и к ним пришла Осень. Вместе с Госпожой Осенью ребята исполнили танцы «Танец с листочками» и «Виноватую тучку».

По завершению праздника щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми.

 

Управление образования администрации муниципального района