• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.01.20 15:14

Инициатива Садовского МО

Садовское муниципальное образование в текущем году примет участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из областного бюджета на реализацию проекта по водоснабжению пос.Садовый и ст.Кологривовка по ул.Привокзальная. Данное решение принято гражданами на собрании, состоявшемся 18 января 2020 года в сельском клубе пос.Садовый.


В рамках проекта, подготовленного совместно с инициативной группой жителей, планируется провести укладку участков водопровода с устройством смотровых колодцев по ул.Новая, ул.Почтовая, ул.Ягодная, ул.Школьная, ул.Фруктовая, по части ул.Центральная и ул.Хозяйственная пос.Садовый, части ул.Привокзальная ст.Кологривовка. Реализация проекта позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение.19012020 1

В ходе собрания жителями сформирована инициативная группа в составе: Михалева Светлана Николаевна - руководитель группы, а также члены группы - Дмитриев Павел Васильевич, Завертнева Ольга Владимировна, Кожевников Виктор Аркадьевич, Козлов Валерий Николаевич, Лелик Борис Александрович, Матвиенко Раиса Николаевна, Москаева Галина Федоровна, Петров Петр Иванович, Сидоров Александр Тимофеевич, Челноков Сергей Александрович.

Члены группы будут информировать население об этапах подготовки конкурсной документации и в дальнейшем, в случае признания муниципального образования победителем конкурсного отбора, об этапах реализации проекта. Также члены группы будут осуществлять сбор средств на реализацию проекта.

В ходе собрания участники обсудили возможность создания потребительского кооператива по водоснабжению и его роль в обеспечении бесперебойного водоснабжения. Дата проведения учредительного собрания по созданию потребительского кооператива по водоснабжению жителями определена на 24 января 2020 года. Собрание состоится в 17.00 в Садовском сельском клубе.
 
Администрация Садовского муниципального образования