• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.18 17:14

Все – в бассейн!

Какой вид физической нагрузки является самым полезным для организма человека? Большинство специалистов сходится во мнении, что это плавание.
Именно водные упражнения оказывают особый эффект на наши мышцы, суставы и общее самочувствие, помогая избавиться от бессонницы, легкого стресса и в итоге получить нужную эмоциональную форму, которая позволит снять нагрузку, полученную за день или дальше нести тяжесть трудовых будней. А самое главное, плавание помогает бороться с лишним весом, формирует красивую осанку и фигуру человека.

Теперь у татищевцев есть прекрасная возможность заниматься плаванием круглогодично, наслаждаясь приятным времяпрепровождением и отдыхом для души и тела в бассейнах физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия». Тем не менее, придя в бассейн с целью оздоровиться, от Вас непременно потребуют справку от врача, подтверждающую, что со здоровьем у Вас все в порядке. И это естественно, ведь кроме Вас бассейн посещает еще множество других людей, поэтому цель данного требования по обязательному предоставлению справки в бассейн вполне оправдана. А получить такой документ сейчас достаточно легко.

Только до конца года при оформлении абонемента на всю семью – справка от врача на посещение бассейна для каждого члена семьи оформляется в Татищевской районной больнице абсолютно бесплатно! Если же плаванием собирается заняться кто-то один – тоже не беда, стоимость оформления такого документа в районной больнице составит всего лишь 150 рублей. Опять же – до конца текущего года! Нужно лишь пройти осмотр у врача-дерматолога и сдать баканализ. Подробнее расскажут специалисты медики при обращении в поликлинику районной больницы, в кабинет №320 (с 8.00 до 13.00 с понедельника по пятницу).

Не упустите такую возможность – прекрасно и с пользой для здоровья провести время в бассейнах татищевскогоФОКа «Энергия». Тем более, впереди – время зимних каникул у детей и рождественских выходных у взрослых. Приходите, мы ждем Вас!

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района