• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.10.18 15:12

Добрые открытки

Осень ещё в самом разгаре, а юные читатели Сторожевской сельской библиотеки уже сделали первый шаг в подготовке к Новогоднему празднику приняв участие в областном конкурсе новогодних открыток «Добрые открытки», организованный Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».


Открытка всегда являлась традиционным Новогодним подарком. Она может быть, как самостоятельным подарком, так и приятным дополнением к нему. Конечно же, многие современные производители предлагают очень большой ассортимент новогодних открыток, но открытка, сделанная своими руками, будет более желанным и приятным подарком. Тем более многие рукодельные открытки являются, целым произведением искусства.

Яркие, нежные, удивительные работы ребят вызвали восторженные отзывы посетителей библиотеки. Каждая работа по-своему оригинальна и неповторима, дети приложили максимум усилий в их создании. Все открытки получились добрые как сам всеми любимый праздник Новый год.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района