С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

b83865748e8c43f49b0ed9222e593b5d XLДорогие воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений Татищевского района, ветераны, посвятившие свою жизнь воспитанию детей!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!


Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения и внимания.

Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваши доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день ваших воспитанников радостью и счастьем.

В детских садах нашего района  уделяется особое внимание вопросам воспитания личности и формирования здорового образа жизни детей.

Уважаемые воспитатели! Ваш каждодневный труд заслуживает искреннего признания и бесконечной благодарности. Ваша удивительная способность раскрывать юные таланты, пробуждать у них любознательность и учить доброте, трудолюбию и целеустремлённости вызывают восхищение.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта и тепла, успехов в работе и удовлетворения от ее результатов!

Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков