С Днём района!

photo 2023 09 07 23 17 32Дорогие земляки!

Примите мои сердечные поздравления с нашим общим праздником – юбилейным Днем рождения, 95-летием нашей малой родины - Татищевского района. Здесь всегда наше сердце и наша душа.

Сегодня мы по праву можем гордиться славным прошлым нашего края, достойным настоящим и уверенно стремиться к будущему. Оглядываясь назад, понимаешь, как много за эти 95 лет сделали несколько поколений татищевцев. Сколько труда, души и таланта вложили они в развитие своей земли, как бережно сохраняли и приумножали всё лучшее для потомков.

Татищевский район непрерывно растет и развивается, возводятся новые дома и объекты социальной инфраструктуры, преображаются улицы, день ото дня район становится всё более благоустроенным и красивым местом, где хочется жить, работать, растить детей. 

Главным богатством района остаются его жители – все те, кто вносит бесценный вклад в создание материального и интеллектуального потенциала нашего общего дома. 

Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал на благо района. Вместе нам предстоит ещё многое осуществить.

Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд! Пусть праздник, который каждый из нас по праву считает и личным праздником, станет ярким и запоминающимся событием. 

От всего сердца желаю вам счастья, здоровья и благополучия! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и процветания! 

С Днем рождения, район! С праздником!


Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков