Военный отдел

Булаткин Алексей Александрович

 Начальник военного отдела

тел: 8 (845-58) 4-00-44

IMG 7006Булаткин Алексей Александрович родился 22 апреля 1977 года в г.Баку Азербайджанской ССР. В 2001 году окончил Саратовский военный институт радиационной, химической и биологической защиты по специальности «Технология переработки и пластических масс и эластомозов», присвоена квалификация «Инженер». В 2016 году окончил магистратуру в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего образования «Военный университет» Министерства обороны Российской Федерации по специальности «Организация морально-психологического обеспечения».

Алексей Александрович проходил военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации по контракту с декабря 1995 года по июнь 2021 года.

Трудовая деятельность Булаткина А.А. началась в октябре 2021 года в должности помощника начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Военного комиссариата Саратовской области. В октябре 2021 года переведен на должность начальника отделения подготовки и призыва на военную службу Военного комиссариата Саратовской области.

7 августа 2023 года назначен на должность начальника отдела военной и мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

24 ноября назначен на должность начальника военного отдела  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.