С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

9818cdcd20b24208e46a1b7ec9a914fd XLУважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений Татищевского района, ветераны, посвятившие себя благородному делу воспитания детей!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!




Благодаря вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в воспитание юных жителей Татищевского района, заботитесь об их благополучии, прививаете любовь к родной земле.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара… Всем, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях.


Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков