С Днём знаний!

fa8385dc7cc9ea2b1c82c5cf279a075d XLУважаемые жители Татищевского района! Дорогие школьники, учителя и родители!
Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

День знаний всегда символизирует начало большого пути – к новым знаниям, достижениям, возможностям и перспективам. И пусть эпидемия внесла и в этом году свои коррективы, этот торжественный и волнующий праздник мы встречаем с особыми, самыми светлыми чувствами.

Этот день несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников.

Для трёхсот маленьких татищевцев этот учебный год станет первым в жизни, и от того, как он пройдет, во многом зависят их дальнейшие успехи в школе. Для выпускников этот год станет определяющим в выборе профессии.

Начинается очередной этап в плодотворной работе наших педагогов. Им – особые слова благодарности в этот праздничный день за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.

В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков