С праздником последнего звонка!

5ac817f1927f2c773085a1aa0cb7ffd8 XLУважаемые выпускники, педагоги и родители!
Сердечно поздравлю вас с традиционным праздником, завершающим каждый учебный год - «Последним школьным звонком»!

Это праздник радости и грусти! Для всех – и учащихся, и учителей, и родителей – в условиях периода ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, этот год был непростым, но вы завершаете его с честью и достоинством.

В это сложное время в стране делается все возможное, чтобы мальчишки и девчонки получили качественное образование, развили творческие способности, научились любить родную землю, отстаивать свои взгляды и убеждения.

Дорогие выпускники! Сегодня вы делаете еще один шаг в сторону большого, длинного пути. Никто не обещает, что этот путь будет лёгким. Вас ждёт много серьёзных, но интересных испытаний, жизненных уроков, первых разочарований и первых побед. Желаю вам достойных целей, личностного роста, пусть сбудутся ваши заветные мечты, осуществятся самые смелые планы.

Наш район меняется, из года в год становится все краше. И за всеми этими изменениями стоят конкретные люди, специалисты, управленцы, мастера, работники культуры и социальной сферы, врачи и учителя, представители различных профессий.

Искренне надеюсь, что вы станете достойными продолжателями тех трудовых традиций, начало которым положили ваши родители. Помните, что Татищевский район – ваш отчий дом, здесь ваши корни. Желаю вам стать высококлассными специалистами и найти свое предназначение на родной татищевской земле, чтобы работать на благо своего района и страны.

Помните, в ваших руках будущее нашего района! Именно вам умножать своими делами мощь и богатство страны.

Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за ваш добросовестный и самоотверженный труд. Желаю, чтобы через некоторое время мы с вами с гордостью наблюдали профессиональные, творческие и личностные успехи наших выпускников.

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые вместе со своими детьми отважно день за днём проходили нелегкий школьный путь, делились опытом и сердечными советами. Желаю, чтобы все добрые надежды, возлагаемые на ваших детей – оправдались.

Счастья, оптимизма, благополучия и процветания всем нам!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков