С праздником Весны и Труда!

58834d11b3fbd19b28712e4d3e92ae96 XLДорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.

Праздник весны и труда - это замечательный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо родного района, области, страны. В непростой ситуации нынешних дней свой потенциал доказали труженики сельского хозяйства, промышленных предприятий, работники образования, здравоохранения, представители малого бизнеса, специалисты других, не менее важных отраслей, а также многие другие талантливые и ответственные люди, которых в нашем районе большинство.

Всё, чем по праву гордится Татищевский район, — это результаты усилий десятков тысяч его жителей. Но и на завтра у нас с вами большие планы. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов и никакие «чрезвычайные ситуации», ограничительные мероприятия и жизненные перипетии не смогут нам в этом помешать!

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной край лучше! Давайте потерпим ещё немного, проведя эти праздничные дни в кругу семьи. Первомай - праздник, который несет с собой тепло и надежды. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаю вам мира, добра и благополучия!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков