С Днём Великой Победы!

9 may main imageДорогие земляки! Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!
Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось – День 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Он дорог нам, потому что война коснулась каждой семьи. И каждый из нас хранит глубоко личные истории о родных и близких людях, которые сливаются в одну общую героическую историю народа-победителя.
Мы отдаём дань памяти погибшим в годы войны и ушедшим из жизни после её окончания. С огромным уважением говорим слова благодарности всем ветеранам, которые сегодня с нами. Мужество воинов и самоотверженность тружеников тыла стали основой Великой Победы. Вы остановили чуму фашизма, принесли мир всей земле. После ратных подвигов вы совершили подвиг созидания — восстановили разрушенную войной страну.
Время неумолимо перед возрастом. Сегодня рядом с нами живут 307 ветеранов, из них – 12 участников войны. Низкий поклон вам, поколение победителей!
Низкий вам поклон и слова огромной благодарности, дорогие ветераны, за возможность отметить этот Великий день вместе с вами!За то, что вы сделали. За активность и целеустремленность, за то, что передаете свой опыт и своим примером показываете молодым поколениям, как нужно жить и трудиться во имя Родины!
От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и тепла близких! С праздником, дорогие земляки, с Днём Великой Победы!
 
 
Глава Татищевского муниципального района Павел Сурков