С Новым 2018 годом!

29122017 41eit16lt108r7Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством!
Мы с вами провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия, дал нам новый опыт, сделал нас сильнее.
2017 год был особым для нашего района. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. И я благодарю всех жителей Татищевского района за понимание, доверие и активное участие в жизни малой родины. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаю всем вам, дорогие земляки, тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло.
Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений! И весёлых новогодних и рождественских праздников!
 
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков