Все начинается с семьи….

17.05.17 14:08

В Международный День семьи в Центральной библиотеке р.п. Татищево состоялся вечер доброго общения «Все начинается с семьи». Его участниками стали семьи, которые занимаются различными видами творчества, где растут талантливые дети. В течение всего мероприятия в литературной гостиной царили музыка, поэзия, шутки, песни и  танцы.

170520171038765Уникальная семья Кузнецовых рассказала о тех видах декоративно-прикладного творчества, которыми занимаются тринадцать приемных детей, с любовью о каждом из них, поведала мама Людмила Владимировна.

Настя Рогачева так проникновенно читала стихи о любви, что все присутствующие слушали ее, затаив дыхание. Эта девочка отлично учится, участвует в КВН, занимается большой общественной работой в лицее, танцует в ансамбле «Импульс» - все это ей удается благодаря поддержке ее родных и добрыми отношениями в семье.

Оригинально представили свою семью Никифоровы – Слесаревы. Елена Николаевна с помощью фотопрезентации трогательно рассказывала о семейных традициях, а дочь Лиза сопровождала все это стихами собственного сочинения.

Семья Суховых, победитель фестиваля-конкурса «Лучшая семья Татищевского района» в номинации «Связь поколений – связь времен», с большой гордостью представила историю своей семьи, чьи предки участвовали в исторических событиях нашей страны. А младший представитель этого поколения Даниил вызвал столько улыбок своей непосредственностью, поразил своим музыкальным выступлением: и сольной игрой на скрипке, и ансамблем со своими преподавателями, и исполнением на фортепиано произведения собственного сочинения.

И снова музыка звучит в зале, теперь уже в представлении семьи Вороновых. Мама Лилиана Геннадьевна виртуозно исполняет на скрипке мелодии классиков музыкального искусства, а ее сыновья Елисей и Ефрем, победители творческих конкурсов, играют на гитаре и фортепиано.

Настоящий музыкальный подарок преподнесла Ирина Бибяева. Сначала все гости слушали ее песни с восхищением, а затем все стали подпевать и вышли танцевать под ритмическую мелодию. Каждый из участников получил заряд положительных эмоций, большую долю юмора, хорошего настроения и позитивного настроя. Это действительно был вечер доброго общения.

Большую помощь в проведении вечера оказали сотрудники Детской школы искусств Т.П.Полянская, Л.Г.Воронова.